Представляем вам мощный и универсальный повербанк HAVIT HV-PB110. Это надежное устройство обеспечивает быструю и эффективную зарядку для вашего мобильного устройства в любое время и в любом месте.
HAVIT HV-PB110 выполнен в стильном черном цвете и имеет большую ёмкость 30000 мАч, которая позволяет заряжать несколько устройств одновременно без необходимости подключения к электрической сети.
Этот повербанк оснащен разъемами: Micro USB, Type-C, Lightning и 4 USB-A, что позволяет заряжать различные устройства одновременно. Более того, он обеспечивает выходное напряжение USB1: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); USB2 & USB3 & USB4: DC 5V/2.1A, что гарантирует быструю и эффективную зарядку ваших устройств в течение короткого времени.
HAVIT HV-PB110 имеет габаритные размеры 152мм x 69мм x 37мм и весит 638 грамм, что делает его легким и удобным для переноски в сумке или рюкзаке. Он также поставляется с гарантией на 12 месяцев, что говорит о высоком качестве и надежности устройства.
Если вы ищете мощный, универсальный и надежный повербанк для зарядки ваших мобильных устройств, то HAVIT HV-PB110 - отличный выбор для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 638г |
| Входное напряжение | MicroUSB & Type-C: DC 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); Lightning: DC 5V/2А |
| Выходное напряжение | USB1: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); USB2 & USB3 & USB4: DC 5V/2.1A |
| Габаритні розміри | 152mm x 69mm x 37mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 30000mAh |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | 4USB, Micro USB, Type-C, Lightning |
| Штрихкод | 6939119046798 |
- Цена: 1 886 ₴









