
Светодиодный гибкий неон мини 12V LED NEON MINI 6x13мм 9.6W цвет свечения - красный
221 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LED NEON RED
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 5 метров. Отгружаются кратно 5 метрам. В упаковке 5 метров.
Светодиодный гибкий неон мини 12V LED NEON MINI 6x13мм 9.6W цвет свечения - красный
Светодиодный гибкий неон мини 12V LED NEON MINI - это компактный и мощный источник света, который подходит для широкого спектра применения – создание неоновых вывесок, имеет широкий спектр применения в декорировании помещений и мебели. Каждый метр погонный потребляет всего 9.6 Вт, что делает его очень эффективным и экономичным в использовании.
Гибкий неон имеет размер 6x13мм и идеально подходит для создания различных форм и узоров, которые вы можете использовать в своих проектах освещения. Он имеет цвет свечения красный, создавая уютную атмосферу и приятный свет.
Данный гибкий неон поставляется кратно упаковке 5 метров погонных, и кратность порезки составляет 2,5см (25мм). Это позволяет вам легко настроить его длину в соответствии с вашими требованиями и потребностями.
Светодиодный гибкий неон мини 12V LED NEON MINI имеет степень защиты IP68, что гарантирует его защиту от влаги и пыли. Он идеально подходит для использования в средах с повышенной влажностью, таких как кухни, ванные комнаты и другие помещения.
Главная задача при монтаже гибкого LED неона - не растягивать, свободно закладывать неон, а также обеспечить герметичность соединений и заглушек. Именно это обеспечит надежность и долговечность вашей системы освещения.
Светодиодный гибкий неон также известен под различными названиями, такими как лед неон флекс, LED neon flex, LED NEON FLEX, холодный LED неон, неоновая гибкая трубка, неоновый шнур, неоновая лента. Он является отличным выбором для всех ваших проектов освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Красный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED NEON BLUE |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | Standard |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры (ШхВ) | 6*13 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 600 |
| Серия | LED NEON 12V |
| Сила тока (А) | 1.0А |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 270° |
| Упаковка | 5м |
- Цена: 221 ₴/м

