
Светодиодный гибкий неон круглый 220V LED NEON ROUND 10W ⌀14мм IP68 цвет свечения - красный
194,50 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LN-R
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный гибкий неон круглый 220V LED NEON ROUND 10W ⌀14мм цвет свечения - красный
Светодиодный гибкий неон круглый LED NEON ROUND - это превосходный продукт, который обеспечивает яркое и красивое освещение в любом месте, будь то жилые помещения или уличные пространства.
Данный светодиодный гибкий неон круглый питается от сети 220V и имеет мощность 10W и внешний диаметр 14мм. Он обладает высокой влагозащитой IP67, что позволяет использовать его на открытом воздухе без опасений.
Цвет свечения - красный, а развертка светового пучка - 360°, что обеспечивает равномерное и красивое освещение вокруг всего объема. Упаковка составляет 50 метров, кратность реза- 1метр погонный.
Основная задача при монтаже светодиодного гибкого неона - это сохранение его формы, свободное закладывание неона по контуру без натяжения и герметичность соединений. Таким образом, неон будет длительное время работать без поломок и обеспечивать яркое и красивое освещение.
Для установки светодиодного гибкого неона используются специальные клипсы. После установки он не требует дополнительного обслуживания и будет радовать вас красивым светом на протяжении длительного времени.
Круглый светодиодный гибкий неон 220V теплого белого цвета (led неон, лед неон флекс, led neon flex, LED NEON FLEX) - это качественный продукт, который обеспечивает превосходное освещение в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодный гибкий неон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 360 град. |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED NEON ROUND RED |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс качества | Standard |
| Кратность резки | 1 м |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 10 Вт\метр |
| Рабочая температура | -20 до 50°С |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Размеры (ШхВ) | ⌀14мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 720 |
| Серия | LED NEON ROUND |
| Сила тока (А) | 0.045 А/метр |
| Срок службы LED | 30 000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Упаковка | 50м |
- Цена: 194,50 ₴/м









