
Беспроводное зарядное устройство GTV AE-ZLADPOD-20 встраиваемое под столешницу
1 269 ₴
1 205,55 ₴
- В наличии
- Код: AE-ZLADPOD-20
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Беспроводное зарядное устройство GTV AE-ZLADPOD-20 - это отличное решение для скрытого заряда устройств под столешницей. Оно обеспечивает удобную и быструю зарядку для различных гаджетов, таких как смартфоны и планшеты. Это встраиваемое зарядное устройство предназначено для скрытого монтажа под столешницу, что позволяет сохранить пространство на столе и избавиться от проводов.
Мощность зарядки составляет 10 Вт, что обеспечивает быструю зарядку устройств. Длина кабеля питания составляет 1.5 метра, что позволяет подключить зарядное устройство к удобному для вас источнику питания. В комплекте с зарядным устройством поставляется блок питания 5V DC 2.1A от сети 220-240V, что гарантирует безопасную работу устройства.
Зарядное устройство оснащено технологией беспроводной зарядки, которая позволяет заряжать гаджеты без использования проводов. Это очень удобно, особенно если вы хотите сохранить порядок на своем рабочем столе. Также, зарядное устройство GTV AE-ZLADPOD-20 дополнительно оснащено USB-портом, для зарядки гаджетов при помощи провода, что позволяет зарядить не только беспроводные устройства, но и устройства, которые требуют проводного подключения.
Монтаж беспроводного зарядного устройства GTV AE-ZLADPOD-20:
Перед началом установки отключите источник питания (230 В пер. тока). Монтаж и техническое обслуживание может осуществляться только специализированными электриками с разрешениями в соответствии с местными правилами техники безопасности. Внесение каких-либо технических изменений или невыполнение указаний данного руководства приведет к аннулированию гарантии на данное устройство. Во время монтажа необходимо помнить о собственной безопасности и безопасности людей, которые находятся рядом.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Толщина столешницы, в которую будет встраиваться зарядное устройство, не может быть меньше 15 мм. Избегайте перегрева зарядного устройства. Зарядное устройство имеет защиту от перегрева. При повышении температуры оно автоматически снижает ток зарядки. Если температура превысит 50°С, зарядное устройство автоматически выключится. Когда температура упадет до нормального уровня, зарядное устройство снова включится. В месте зарядки нельзя класть металлические предметы и другие устройства, не совместимые со стандартом Qi.
МОНТАЖ
1. Просверлите отверстие диаметром 61 мм с нижней стороны столешницы, расстояние от дна отверстия до поверхности стола должно быть меньше 4 мм.
2. Вставьте зарядное устройство в просверленное отверстие.
3. Наклейте на столешнице наклейку, показывающую местоположение зарядного устройства.
4. Подключите зарядное устройство к блоку питания USB, а блок питания подключите к розетке электросети.
5. Положите беспроводное заряжаемое устройство совместимое со стандартом Qi над зарядным устройством. Обратите внимание, чтобы центр катушки точно совпадал с центром зарядного устройства. Появление символа зарядки на дисплее мобильного телефона означает, что начался процесс зарядки.
6. Если беспроводное заряжаемое устройство будет удалено с места зарядки, то символ зарядки исчезнет. Процесс зарядки будет прерван.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Серия | GTV |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Категория | Висувний розетковий блок |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Сила тока | 2 A |
| Заземление | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Нет |
| Розміри | Ø60*10мм |
| Товщина кабелю | - |
| Артикул | AE-ZLADPOD-20 |
| Розмір монтажного отвору: | Ø 61 мм |
| Кількість розеток 220V: | - |
| RJ-45 (мережа): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB порт: | Нет |
| Аудіо роз'єм: | Нет |
| Розмір кришки: | Ø 60 мм |
| Глибина блоку: | 10 мм |
| Довжина проводу: | 1,5 м |
| Бездротова зарядка: | Да |
- Цена: 1 205,55 ₴

