
Портативное зарядное устройство солнечная панель VIDEX VSO-F4120 18V 120W
13 846 ₴
- В наличии
- Код: VSO-F4120
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Портативное солнечное зарядное устройство VIDEX VSO-F4120 18V 120W - представляет собой достаточно мощное зарядное устройство в виде солнечной панели в компактном эргономичном исполнении. Основное предназначение которого превращает солнечный свет в электричество для немедленного производства возобновляемой энергии, тем самым обеспечив вам автономную работу. Мощность панели рассчитана на зарядку различных гаджетов и персональных устройств, таких как мобильный телефон, павербанк, планшет, фонарик, квадрокоптер и даже портативные зарядные станции мощностью до 300Вт включительно.
ОСОБЕННОСТИ:
- Панель имеет высокую степень защиты от влаги, но следует избегать попадания воды в выходные порты.
- встроенная система контроллера USB, делающая выход напряжения стабильным и безопасным для устройств.
- Имеет удобную конструкцию для переноса, достаточно мобильна. На корпусе расположена подножка для установки в рабочее положение. Имеет возможность фиксации во взвешенном состоянии за круглые отверстия в верхней части конструкции.
– В сложенном виде не занимает много места и выглядит как сумка-портфель.
- мощная, с поддержкой технологий быстрой зарядки QC3.0 и PD3.0
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
- Максимальная мощность (Pm): 120Вт ±5%
- Максимальное напряжение питания (Vmp): 18В
- Максимальная сила тока (Imp): 5.5А
- Напряжение холостого хода (Voc): 21.5В
- Сила тока короткого замыкания (ISC): 6.0А
- Эффективность солнечной панели: 22%
Выходные порты:
- DC: 18В, 5.5А (Max) (DC5521)
- Type-C: 5В/9В/12В/15В/20В 3А (PD60W)
- QC3.0 (USB1): 5В, 3А; 9В, 2А; 12В, 1.5А (18W)
- USB (USB2): 5В, 3А (Max)
Размер в сложенном виде: 420x540х60мм
Размер в развернутом виде: 1670x540х30мм
Количество секций солнечной панели: 4
Материалы: Высокоэффективный монокристаллический кремний + водонепроницаемая ткань Oxford 600D + ПЭТ
Длина кабеля: 3м
Цвет: Серый + Оранжевый
Вес: 3.76 кг
Гарантия: 2 года
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3,76 кг |
| Выходное напряжение | USB1 (QC3.0): DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); USB2: DC 5V/3A; Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W); DC: 18V/5.5А (Max) |
| Габаритні розміри | 1670mm х 540mm х 30mm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Довжина кабеля | 3м |
| Код УКТЗЕД | 8501 72 00 20 |
| Кількість у коробі | 5 шт |
| Максимальна напруга живлення (Vmp) | 18V |
| Максимальна потужність (Pm) | 120W |
| Максимальна сила струму (Imp) | 5.5A |
| Материалы | Високоефективний монокристалічний кремній + водонепроникна тканина Oxford 600D + ПЕТ |
| Напруга холостого ходу (Voc) | 21.5V |
| Сила струму короткого замикання (Isc) | 6.0A |
| Тип разъема | 2USB, Type-C, DC |
| Штрихкод | 4820246483681 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 13 846 ₴








