Повербанк HAVIT HV-PB89 - это удобное и надежное устройство для зарядки мобильных устройств в любой ситуации. Со своей емкостью в 10000mAh этот портативный зарядный аккумулятор способен обеспечить несколько полных зарядов для большинства современных смартфонов.
Стильный черный цвет и компактные размеры в 137мм х 70мм х 16мм, весом всего 195 грамм, делают этот повербанк удобным для переноски в кармане или сумке. Разъемы Micro USB, Type-C и два USB обеспечивают широкую совместимость со многими устройствами.
Высокая скорость зарядки и защита от короткого замыкания, перегрузки и перегрева делают Повербанк HAVIT HV-PB89 безопасным и эффективным решением для зарядки мобильных устройств. Этот портативный зарядный аккумулятор является незаменимым аксессуаром для путешествий, деловых поездок или просто для повседневного использования вне дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | Знижка -15% |
| Вес | 195г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A |
| Выходное напряжение | USB1 & USB2: DC5V/2.4А (Max) |
| Габаритні розміри | 137mm х 70mm х 16mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 10000mAh |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Штрихкод | 6950676216530 |
- Цена: 590 ₴


