
Светодиодная линейка с выключателем LBB-220-060-9-6 9Вт 6000К 600мм IP20 матовая 220V
92,80 ₴
83,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00021613
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная линейка с выключателем LBB-220-060-9-6 9Вт 6000К 600мм IP20 матовая 220V
Представляем вам светодиодную линейку LBB-220-060-9-6 – идеальное решение для эффективного и стильного освещения вашего дома или офиса!
С мощностью 9 Вт и цветом свечения 6000К, эта линейка обеспечивает яркое и комфортное освещение, которое поможет создать уютную атмосферу в любом помещении. Длина 600мм позволяет использовать эту линейку для освещения больших площадей, а матовый рассеиватель обеспечивает мягкий и равномерный свет без ослепления.
Класс влагозащиты IP20 обеспечивает надежную защиту от пыли и мелких частиц, делая эту линейку идеальным выбором для использования в интерьерах с низкой влажностью. Питание от сети 220V гарантирует стабильную работу линейки без каких-либо проблем с подключением.
Легко монтируется на стену или потолок, этот продукт является идеальным выбором для кухни, ванной комнаты, гардеробной, прихожей и любого другого помещения, где требуется яркое, комфортное и стильное освещение.
Не упустите возможность обновить свой дом или офис с помощью этой высококачественной светодиодной линейки – сделайте заказ прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LB-220-060-9-6 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світлодіодна лінійка магістральна |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 6000K |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 6 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 18х10х323 мм |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 140° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Основные | |
| Световой поток | 400 Lm |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
- Цена: 83,50 ₴



