
Светодиодная алюминиевая линейка 12V, 5630, 72 led/m, 24W, IP20, 3000K - белый тёплый
61,90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00001173
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная алюминиевая линейка 12V, 5630, 72 led/m, 24W, IP20, 3000K - белый тёплый, Standart.. Гарантия - 12 месяцев
Светодиодная линейка DX 5730 72 W IP20 белый, 72 диода на метр.
Цвет подложки – белый. Цвет свечения – тёплый белый.
Данная линейка относится к серии «стандарт», обладает высокой яркостью (40-45 Люмен 1 светодиод) и сроком службы до 35000 часов.
Led линейка выполнена на алюминиевой полоске толщиной 1мм.
Питание светодиодной линейки осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр линейки потребляет не более 24 Ватт.
К преимуществам использования led линейки можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 3 см (3 светодиода).
В линейке установлены однокристальные светодиоды smd 5730 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050. Она излучает равномерное свечение, что предоставляет возможность использование данного типа ленты даже в качестве основного освещения.
При работе линейка нагревается. Для обеспечения хорошего теплоотвода ее необходимо устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и понизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
Led линейка имеет широкий спектр применения, который позволяет решать дизайнерские и практические задачи по освещению разнообразных объектов.
Примеры использования:
- основное освещение;
- декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений с низким уровнем влажности (ниши, потолки, карнизы, ступени и т.п.);
- подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы и т.п.);
- подсветка мебели (шкафы-купе, кухни, полки и т.п.).
Стоимость указана за 1метр. Минимальный заказ 1 метр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Форма | Линейная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 24 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 990 мм |
| Световой поток | 2880 лм |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | LB-12-5630-72-14-3 |
| Количество светодиодов | 72 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 24 Вт\метр |
| Серия | Светодиодная алюминиевая линейка |
| Размеры | 12 х 1000 мм |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 4 см (3 светодиода) |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 40-45 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Упаковка | 1м |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2880 |
| Цвет свечения: | 3000K |
- Цена: 61,90 ₴/м



