
Светодиодная лента 12V, 2835, 60 led/m, 4.8W, IP65, Зелёный, ST-12-2835-60-G-65
35,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00016865
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 5 метров. Отгружаются кратно 5 метрам. В упаковке 5 метров.
Светодиодная лента ST-12-2835-60-G-65 12V, 2835, 60 led/m, 4.8W, IP65, Зелёный, Standart. Гарантия - 12 месяцев
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчёте на 1 метр ленты. Благодаря новшествам в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 4,8 Вт/м, количество диодов в одном метре – 60 шт. Цвет свечения - Зелёный, углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 35 000 часов, а производитель даёт гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счёт профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчёркивающей качество изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-12-2835-60-G-65 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | Biom |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 480 |
| Серия | Standart |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
- Цена: 35,40 ₴/м



