
Блок питания на DIN рейку Mean Well, NDR-240-48, 48V, 240W, 5А, IP20
3 270,80 ₴
- В наличии
- Код: NDR-240-48
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well NDR-240-48:
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и прочих светодиодных приборов. Кроме подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
- Выходная мощность (ном): 240 Вт;
- Выход: 48 В;
- Напряжение 1 канала: 48 - 55 В;
- Выходной ток 1 канала: 0 - 5А;
- Тип стабилизации: напряжение;
- Вход: 110/220 В. авто;
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку TS-35/7.5 или 15;
- Типы защиты: от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, перегрева;
- Количество выходов: 1;
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний;
- Исполнение: IP20;
- Входное напряжение AC: 90-264 В;
- Входное напряжение DC: 127-370 В;
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ;
- Напряжение изоляции вход-земля: 2 кВ;
- Напряжение изоляции выход-земля: 500 В;
- Применение: промавтоматика;
- КПД: 90%;
- Шум: 150 мВ;
- Большой диапазон рабочей температуры - от -20 до +70 градусов;
- Вес: 1 кг;
- Размер: 63х125.2х113.5 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 92.5 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Минимальное выходное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 125.2 мм |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NDR-240-48 |
| Вес устройства: | 1000 г |
| Входное напряжение | 90 ~ 264В AC / 127 ~ 370В DC |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 127...370 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 90 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 240W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 63*125.2*113.5 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 48 ~ 55V |
| Серия | NDR |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 270,80 ₴


