
Блок питания на DIN рейку Mean Well,HDR-100-48N, 48V, 100.8W, 2.1А, IP20
1 591,20 ₴
- В наличии
- Код: HDR-100-48N
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well HDR-100-48N:
Блок питания Mean Well предназначен для подключения светодиодной ленты и прочих светодиодных приборов. Кроме подачи необходимого напряжения он также служит для стабилизации напряжения, что важно для увеличения срока эксплуатации светодиодных устройств. Это позволяет добиться максимальной эффективности и производительности работы всей системы. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
- входное напряжение: 85 ~ 264 VAC / 120 ~ 370 VDC;
- Выходной ток 1 канала: 0 - 2.1 А;
- Тип стабилизации: напряжение;
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку;
- Возможности: защита по II классу;
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение;
- Количество выходов: 1;
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний;
- Исполнение: IP20;
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ;
- Применение: промавтоматика;
- КПД: 90%;
- Шум: 240 мВ;
- Большой диапазон рабочей температуры - от -30 до +70 градусов;
- Вес: 0.270 кг;
- Размер: 70.0х90.0х54.5 мм;
- Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 100.8 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 2.1 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Минимальное выходное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 54.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDR-100-48N |
| Вес устройства: | 270 г |
| Входное напряжение | 85~264 В AC / 120~373 В DC |
| Выходной ток | 2,1A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 85...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 120...370 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 90 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 100,8 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 70*90*54.5 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 43.2 ~ 55.2V |
| Серия | HDR |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 591,20 ₴




