
Блок питания Mean Well, LPV-60-48, 48V, 60W, 1.25А, IP67
804,40 ₴
- В наличии
- Код: LPV-60-48
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества Блок питания Mean Well LPV-60-48:
Выходная мощность LED-драйвера LPV-60-48 составляет 60 Вт. AC/DC-преобразователь для LED LPV-60-48 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 90 до 264 В переменного тока либо от 127 до 370 В постоянного тока. Выходной ток: 0...1.25 А. Источник питания LPV-60-48 устойчив к скачкам напряжения 300 В АС в течении 5 с, а также имеет степень пыле- и влагозащиты IP67. КПД драйвера для LED LPV-60-48 достигает 86%. Набор встроенных защит включает защиты от короткого замыкания, перегрузки и от перенапряжения. Температурный диапазон эксплуатации LED-драйвера LPV-60-48: от -30 до +65°С; охлаждение путем свободной конвекцией. Класс защиты от поражения электрическим током - Class II. Размер LPV-60-48: 162.5×42.5×32.0 мм. Масса устройства: 409 г. LED-драйвер LPV-60-48 подходит для использования в помещении или на открытом воздухе без прямого воздействия солнечного света. Герметичный корпус AC/DC-преобразователя для LED LPV-60-48 гарантирует работоспособность даже при кратковременных погружениях в воду (не более чем на 30 минут).Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LPV-60-48 |
| Вес устройства: | 400 г |
| Входное напряжение | 90-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 1,25A |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диапазон входного напряжения, AC | 127...370 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 90...264 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 83 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -30 до +65°С |
| Размеры ДхШхВ | 162.5×42.5×32.0 мм |
| Серия | LPV |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 804,40 ₴


