
Блок питания Mean Well, LRS-200-48, 48V, 211.2W , 4.4А, IP20
1 237,60 ₴
- В наличии
- Код: LRS-200-48
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Источник питания LRS-200-48 выполнен в закрытом корпусе, отличается низким профилем (всего 30 мм) и малым потреблением холостого хода – менее 0,75 Вт. Выходная мощность AC/DC-преобразователя LRS-200-48 составляет 210 Вт. AC/DC-конвертер LRS-200-48 рассчитан на широкий диапазон входного напряжения: от 90 до 264 В переменного тока либо от 240 до 373 В постоянного тока. Выходной ток: 0...4.4 А. Напряжение изоляции вход-выход: 3кВ, вход-земля: 2 кВ, выход-земля: 500 В. Существенна высокая стойкость LRS-200-48 к вибрациям – до 5G. КПД источника питания LRS-200-48 достигает 90 %. Набор встроенных защит включает защиты от короткого замыкания, от перегрузок, перенапряжений и перегрева, имеет светодиодную индикацию статуса. Температурный диапазон эксплуатации AC/DC-конвертера в закрытом корпусе LRS-200-48: от -25 до +70°С, охлаждается естественной воздушной конвекцией. Размер LRS-200-48: 215.0×115.0×30.0 мм. Масса устройства: 633.5 г. AC/DC-преобразователь в защитном корпусе LRS-200-48 предназначен для питания автоматизированных промышленных комплексов, систем управления, электромеханических и электронных устройств и др.
Преимущества блока питания Mean Well LRS-200-48:
- Входное напряжение: 90 ~ 132 VAC / 180 ~ 264 VAC (с помощью переключателя);
- Выход: 48 В
- Выходная мощность (ном): 211.2 Вт
- Количество выходов: 1
- Напряжение изоляции вход-выход: 3.75 кВ
- Напряжение изоляции вход-земля: 2 кВ
- Напряжение изоляции выход-земля: 1.25 кВ
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний
- Выходной ток 1 канала: до 4.4 А
- Напряжение 1 канала: 43.2 ~ 52.8V
- Тип стабилизации: напряжение
- Конструктивное исполнение: в кожухе
- Возможности: базовая модель, 1U профиль
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
- Исполнение: IP20
- Применение: wide application
- КПД: 90 %
- Шум: 150 мВ
- Рабочая температура: -30...70 ºС
- Температура хранения: -40...85 ºС
- Размер: 215.0×115.0×30.0 мм
- Вес: 660 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 211.2 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 4.4 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная выходная мощность | 211 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Минимальное выходное напряжение | 85 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-200-48 |
| Вес устройства: | 660 г |
| Входное напряжение | 90 ~ 132VAC / 180 ~ 264VAC |
| Выходной ток | 4,4 A |
| Гарантийный срок | 36 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90 ~ 132VAC / 180 ~ 264VAC |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 240 ~ 370VDC |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 90 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 211.2 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 215х115х30 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 43.2 ~ 52.8V |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 237,60 ₴


