
Профиль алюминиевый угловой АНОДИРОВАННЫЙ ЛПУ17 (2м.)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1181
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый профиль угловой ЛПУ17 анодированный для LED ленты, 2 м
!!! Цена указана за профиль длиной 2 метра!!!
Угловой алюминиевый профиль ЛПУ17 — это решение для аккуратной установки светодиодной ленты в углах помещений, мебели и витрин. Благодаря геометрии 17х17 мм и углу наклона света в 45°, создается мягкое равномерное освещение без ослепляющего эффекта.
Профиль имеет анодно-оксидное защитно-декоративное покрытие в матовом сером цвете, устойчив к царапинам и коррозии. Совместим с различными типами рассеивателей — матовым, прозрачным и чёрным (приобретаются отдельно).
Характеристики:
- Тип профиля: угловой
- Размеры: 17×17 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал: алюминий
- Покрытие: анодированное (матовое, серое)
- Совместимость: светодиодная лента до 12 мм шириной
- Возможность установки рассеивателя: матовый, прозрачный, чёрный (опционально)
Преимущества:
- Простой монтаж и высокая прочность
- Эстетика и защита ленты
- Подходит для подсветки потолков, мебели, ниш
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Высота профиля | 17 мм |
| Ширина профиля | 17 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Профиль Угловой |
| Артикул | 1181 |
| Размеры | 2000х16,6х16,6 мм |
| Материал покрытия | Анодированный алюминий |
| Минимальный заказ | 2м |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴





