
Блок питания 24V, 72W, 3А, IP20, пластиковый корпус , не герметичный, для внутреннего применения.
370,80 ₴
- В наличии
- Код: 062003
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 24V, 72W, 3А, IP20, пластиковый корпус , не герметичный, для внутреннего применения.
Блок питания 24В 3А 72Вт предназначен для подключения светодиодных лент, светильников, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и LCD телевизоров и т.д. Блок питания мощностью 72Вт, помещенный в пластиковый защитный корпус, с выходным напряжением 24В постоянного тока. Данная модель имеет на корпусе вилку для подключения к розетке (220В) и сетевой шнур длиной 90 см. Диаметр штекера этого адаптера составляет 5,5 мм/2,5-2,1 мм. Блок питания имеет защитный пластиковый корпус, защищающий от пыли, влаги и механических повреждений, что позволяет устанавливать его в помещениях с пониженной влажностью и в запыленных помещениях. Он не мешает и имеет внутри установленный фильтр, необходимый для чувствительной электроники. При эксплуатации БП без активной системы охлаждения необходимо обеспечить естественную циркуляцию воздуха в месте установки и не допускать установки в замкнутых пространствах без циркуляции воздуха.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000006 |
| Входное напряжение | 100-240VAC |
| Выходной ток | 3A |
| Гарантия | 1 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 72 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 125*55*35 мм |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 370,80 ₴






