
Блок питания 24V, 48W, 2А, IP20, S-48-24, металлический корпус, для внутреннего применения.
251,90 ₴
- В наличии
- Код: 062302
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 24V, 48W, 2А, IP20, S-48-24, металлический корпус, для внутреннего применения.
Блок питания 24V 2А 48вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 48вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.
- ГАРАНТИЯ 12 месяцев.
- Комплект поставки:
- Блок питания.
- Картонная коробка (упаковка).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 113 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000339 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 2A |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 48 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 110*77*36 мм |
| Серия | S 24V |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 251,90 ₴





