
Драйвер 40W, DC100-180V, 300mА, IP20
130,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 067002
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Драйвер 40W, DC100-180V, 300mА, IP20
Драйвер LED 40W, DC100-180V, 300mА, IP20, рассчитан для переоборудования растровых светильников мощностью 36-40вт или для подключения светодиодных линеек со стабилизацией питания по току.
Драйвер - это источник постоянного стабилизированного тока, который выполнен в виде печатной платы в пластиковом корпусе (степень защиты IP20). Из корпуса драйвера выведено по два провода с двух сторон. Провода коричневого и синего цвета, предназначены для подачи входного напряжения 220В (полярность не важна), а провода красного и чёрного цвета с коннектором на конце ― это выход для подключения светодиодных линеек, светодиодов.
Комплектация:
- драйвер 40W, DC100-180V, 300mА, IP20 - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 60 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000218 |
| Входное напряжение | 175-265V 50/60Hz |
| Выходной ток | 300 mA |
| Гарантия | 1 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Мощность | 40 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 66*34*21 мм |
| Серия | Драйвер |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
- Цена: 130,80 ₴
