LED светильник врезной Biom PL-S24 W 24Вт квадратный 4500K
Светильник светодиодный Biom PL-R24 W 24Вт круглый белый используется для освещения жилых помещений, торговых площадей, коммерческих и офисных помещений, а также для декоративной зональной подсветки различных элементов интерьера и торгового оборудования.
Данная модель линейки светильников Biom PL имеет квадратную форму, корпус белого цвета. Матовый рассеиватель из поликарбоната способствует более высокой ударопрочности, а также высокому углу рассеивания света за счет специальной оптической технологии преломления света. Особенностью светильника является выносной драйвер и толщина корпуса 20 миллиметров, что позволяет монтировать светильник в малогабаритные ниши, а также стены и проемы.
В комплект светильника входят подпружиненые клипсы для крепления в монтажном отверстии, а также выносной драйвер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-S24-4 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | 275х275 мм |
| Димирування | Нет |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 24 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 297х297х20 мм |
| Световой поток | 1920 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 140° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 322,20 ₴



