
LED светильник врезной Biom PL-S6 WW 6Вт квадратный теплый белый 3000K (LF-6-01)
66,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000965
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник врезной Biom PL-S6 WW 6Вт квадратный теплый белый 3000K (LF-6-01)
Светильник светодиодный Biom PL-S6 WW мощностью 6 Ватт предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных и коммерческих помещений, подсветки торгового оборудования, витрин и элементов интерьера.
Излучает белый свет теплого спектра и имеет широкий угол рассеивания.
Led светильник имеет квадратную форму. Цвет корпуса - белый. Рассеиватель - матовый.
Отличительной особенностью данной светодиодной панели явлется ее толщина, которая составляет всего 20 миллиметров, а так же выносной драйвер.
Это позволяет встраивать данный осветительный прибор в стены, потолки, проемы используя минимальные инсталляционные отверстия, а драйверы для светодиодных панелей разместить в удобном для обслуживания месте.
В комплект входит драйвер питания и клипсы для крепления в проеме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-S6-4 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | 105*105 мм |
| Димирування | Нет |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 6 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 120х120х20 мм |
| Световой поток | 480 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 140° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 66,70 ₴


