-10%

Линейный LED светильник 100Вт 1200мм 6200К IP20 LN-100-1200-6
495 ₴
445,50 ₴
- В наличии
- Код: 00021775
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип светильника | Линейный |
| Мощность | 100W |
| Световой поток | 7850Lm |
| Температура света | 6200К |
| Энергоэфективность | 78Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Напряжение питания | AC 176-260 V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥70 |
| Коэффициент эффективности (PF) | 0.5 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Ресурс работы | 20000 часов |
| Размер | 1200х100х25мм |
| Материал | Алюминий + пластик (АБС |
| Температурный режим эксплуатации | -25ºС ~ +40ºС |
| Материал | Алюминий+Белый |
| Гарантия | 24 месяцев |
Этот линейный светодиодный светильник имеет мощность 100 Вт и длину 120 см. Цветовая температура модели – 6200 К, что соответствует холодной части светового спектра. Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Корпус изделия полукруглый в сечении и изготовлен из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 2880 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LN-100-1200-6 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 78 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 100 W |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 1200х100х25 мм |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Частота | 50/60 Hz |
| Якість світла | Ra > 70 |
Информация для заказа
- Цена: 445,50 ₴


