-10%

Светильник для одной лед лампы Т8 G13 1200 мм
67,60 ₴
60,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00001608
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для одной лед лампы Т8 G13 1200 мм
Данный линейный светильник рассчитан на установку продолговатых ламп форм-фактора Т8. Корпус изделия изготовлен из металла, с торцов присутствуют пластиковые элементы. Модель предполагает накладной монтаж, плафон отсутствует. Цвет элементов – белый и серебристый. Класс защиты устройства – IP20
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | Т8-1200-PD |
| Категория | Лінійні світильники |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Розміри | 1210мм |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 250° |
| Форма лампы: | Т8 - 1200мм |
| Частота | 50/60 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 60,90 ₴


