Беспроводная громкая колонка с разноцветным подсвечиванием HAVIT HV-SF107BT. Доступная по цене, она сочетает в себе многофункциональность с простыми линиями корпуса.
FM-проигрыватель, USB аудио вход и разъем для микрофона. Все это встроено в одном корпусе с мощным аккумулятором на 1200 мАч, и динамиком на 8 Вт.
HAVIT HV-SF107BT до 6 часов музыки в режиме NonStop, что бы слушать с начала и без конца в течение всего лета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Користувацькi характеристики | |
| АКЦІЇ | Знижка -20% |
| Аудіо входи | USB |
| Батарея | 3,7V/1200mAh |
| Габаритні розміри | 225mm x 195mm x 365mm |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 99 00 |
| Кількість у коробі | 6 шт |
| Час відтворення | 5-6г |
| Час заряду | 2-3г |
| Штрихкод | 6939119030711 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Выходное напряжение | 8W |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 8 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.2 |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 8W |
| Питание | micro-USB |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, RBG, MIC IN |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴




