
Портативная солнечная панель 100W HAVIT для паверстанции J300
10 425 ₴
- В наличии
- Код: HV-J300 solar panel
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Портативная зарядная станция HAVIT J300 83200mAh - представляет собой мобильную батарею, которая обеспечивает мощность 300Вт чистой синусоидальной энергии переменного тока через встроенный выход (АС) переменного тока. Кроме этого мобильная станция поддерживает быструю зарядку через
USB порты различных типов с поддержкой технологии PD и QC.
Основные преимущества данной модели - достаточное количество различных выходов для зарядки устройств (2xUSB, 2xType-C, автомобильный и др.), Выход под бытовую розетку переменного тока, наличие беспроводной зарядки, информационный LED дисплей, встроенная защита под перегрузки, достаточно мобильная учитывая мощность, наличие встроенного фонарика, автоматическая система охлаждения и контроля температуры работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: J300 (PB300W)
- Номинальная мощность: 300Вт
- Пиковая выходная мощность: 600Вт
- Номинальная мощность: 307.84Вт-ч
- Емкость батареи: 3.7В, 83200мАч
- Защита от перегрузки: 330±20Вт
- Выход переменного тока (АС): 110В±10%, 60Гц / 230В±10%, 50Гц
- Выходная волна: чистая синусоида
- Выход USB: QC3.0 18W x2
- Выход Type-C: PD 20W / PD 60W
- Автомобильный выход (прикуриватель): 12В~16.8В / 8А
- Выход DC5525: 12В~16.8В / 8А
- Беспроводная зарядка: 15W
- Входное напряжение для зарядки: 12-24В / 60W Max
- Рабочая температура: -10°С ~ +40°С
- Вес (нетто): 4кг
- Вес (с аксессуарами): 5кг
- Габаритные размеры: 273x171x163мм
ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!
СПОСОБЫ ЗАРЯДКИ:
- От солнечной панели - мощностью 120Вт, 5-7 часов (в зависимости от солнечных условий погоды).
- От автомобиля - напряжение 12В, 5-6 часов (во время работы автомобиля).
- От сети - напряжение АС 110-240В с помощью специального адаптера, 5-6 часов.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ К СТАНЦИИ УСТРОЙСТВА ВО ВРЕМЯ ЕЕ ЗАРЯДКИ ЧЕРЕЗ ВЫХОДНОЙ РАЗЪЕМ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА!
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОТКЛЮЧИТЬ ЗАРЯДНУЮ СТАНЦИЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ЗАРЯДКИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Выходное напряжение | USB QC3.0: DC 5V/3.4A, 9V/2.5A, 12V/2A (24W); Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A (PD45W); DC: 19V/5.26А (Max) |
| Габаритні розміри | 1490mm х 470mm х 25mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Максимальна напруга живлення (Vmp) | 19V |
| Максимальна потужність (Pm) | 100W |
| Максимальна сила струму (Imp) | 5.26A |
| Материалы | Монокристалічний кремній + водонепроникна поліефірна тканина 1200D + алюміній |
| Напруга холостого ходу (Voc) | 24V |
| Сила струму короткого замикання (Isc) | 5.5A |
| Тип разъема | USB, Type-C, DC |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 6950676216998 |
- Цена: 10 425 ₴


