
Портативное зарядное устройство солнечная панель VIDEX VSO-F505U 5W
1 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: VSO-F505U
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Легкое портативное солнечное зарядное устройство VIDEX F505U 5W, которое может преобразовывать солнечный свет в электричество для немедленного производства возобновляемой энергии. Он может заряжать различные устройства, такие как мобильный телефон, планшет, павербанк и т.д.
ОСОБЕННОСТИ
- Высококачественная структура ламинирования обеспечивает исключительную водонепроницаемость панели. Однако избегайте попадания воды в выходные порты.
- Рельефная поверхность, которая делает панель более долговечной и улучшает светопоглощение на 5%.
- Встроенная система контроллера USB, что делает выход стабильным и безопасным для ваших устройств.
Зарядка электронных устройств.
Разверните солнечную панель под прямыми солнечными лучами на 5 секунд. Красный индикатор указывает на то, что солнечный свет начал преобразовываться в электроэнергию. Подключите солнечное зарядное устройство к электронному устройству через выходной кабель питания. Сигнал зарядки будет показан на вашем электронном устройстве.
Рекомендуется размещать панель перпендикулярно солнечным лучам, чтобы получить максимальную производительность.
В комплект входит USB кабель с различными выходами (Type-C, Micro USB, Lightning) для зарядки ваших гаджетов, а также два карабина для удобной фиксации панели.
Этот продукт не может заряжать ноутбуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Габаритні розміри | 255mm х 155mm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Клас захисту, IP | 68 |
| Максимальна напруга живлення (Vmp) | 5.3V |
| Максимальна потужність (Pm) | 5W |
| Максимальна сила струму (Imp) | 0.91A |
| Материалы | Mono + ETFE |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Красный |
| Штрихкод | 4820246483520 |
- Цена: 1 380 ₴









