
Лампа аккумуляторная TITANUM A68 10W E27 4000K 220V TL-EMA68-10274
237 ₴
- Нет в наличии
- Код: TL-EMA68-10274
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED лампа аварийного освещения TITANUM A68 10W E27 4000K - особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор емкостью 1250 мАг, что позволит ей работать автономно около 3 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат, также выступает резервным освещением при отсутствии стационарного напряжения питания. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности:
- Автономная работа от встроенного аккумулятора до 3 годин.
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети питания (в включенном положенном выключателя).
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Напруга AC 175-265V.
- Максимальная сила тока - 87мА.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Устойчивый к большому количеству включений и выключений - 50 000.
- Огромный ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу - 100 Лм/Вт. Световой поток в обычном режиме - 900Лм, в аварийном режиме - 200Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4000К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 200°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр трубки | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Штрихкод | 4820246483582 |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 135mm x 68mm |
| Формфактор | А68 |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Частота | 50/60 Hz |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 200° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Максимальная сила тока | 87mA |
| Материалы | Поліамід + полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Лампи |
| Особенности | Вбудований акумулятор |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Вес | 80г |
- Цена: 237 ₴



