
Светильник аварийный аккумуляторный TITANUM TL-EM1106
344 ₴
- В наличии
- Код: TL-EM1106
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник аварийного освещения TITANUM TL-EM1106 - предназначен для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Широко применяется в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений, на СТО, а также как переносной светильник используется для освещения во время отдыха на природе и в путешествиях. Светильник сконструирован для постоянного применения. Корпус светильника имеет выдвижные пазы для монтажа/крепления на плоскую поверхность. Выступает резервным освещением в случае отсутствия напряжения в сети питания. Особенностью этих светильников является встроенный аккумулятор, что позволит работать автономно. Светильник имеет встроенный индикатор заряда аккумуляторной батареи расположенный рядом с переключателем режимов освещения. Имеет длительный срок эксплуатации. Не содержит ртути. Работает в двух режимах: аварийный яркий свет и аварийный экономный.
Подключите сетевой шнур, который находится на обратной стороне светильника к сети 220-240В. Во время заряда аккумуляторной батареи загорится красный светодиод на корпусе светильника, а после окончания зарядки погаснет. Полная зарядка аккумулятора происходит примерно 18 часов.
Для начала работы со светильником установите переключатель в положение одного из режимов освещения: аварийный яркий свет (HIGH), аварийный экономный (LOW) или выключен (OFF). Светильник работает только при отсутствии питания в сети или при его отключении от сети для портативного использования. Для проверки работы светильника при имеющемся напряжении в сети, установите переключатель режимов освещения в один из режимов работы (HIGH, LOW) и нажмите кнопку TEST, которая находится справа от переключателя.
Если светильником долго не пользуются необходимо периодически заряжать аккумулятор не менее 10 часов каждые 3 месяца. Рекомендовано после каждого использования осуществлять зарядку аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4820246483612 |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Габаритні розміри | 200mm х 55mm х 30mm |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 31 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Якість світла | Ra > 70 |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Ємність акумулятора | 1000mAh |
| Световой поток | 100 Lm - режим «HIGH», 50 Lm - режим «LOW» |
| Мощность | 2 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | ABS |
| Тип аккумулятора | Li-ion 3.7V |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Тип монтажа | Накладний |
| Время работы | 3г - режим «HIGH», 5г - режим «LOW» |
| Вес | 170г |
| Кількість діодів (LED) | 30 |
- Цена: 344 ₴




