LED светильник IP65 линейный VIDEX 48W 1,2М 5000K - предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены так, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 120Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5760Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (100 000). Ресурс работы - 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900г |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 120 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 9шт |
| Максимальная сила тока | 240mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Мощность | 48 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 1200mm x 87mm x 74mm |
| Световой поток | 5760 Lm |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрихкод | 4820246483049 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 528 ₴








