
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 17W, IP20, 2800К-7500К WW⇄CW ST-12-2835-120-DCCT-20
111,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00022693
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 5 метров. Отгружаются кратно 5 метрам. В упаковке 5 метров.
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 17W, IP20, 2800К-7500К WW⇄CW, ST-12-2835-120-DCCT-20. Гарантия - 12 месяцев
CCT (Change Color Temperature) - система которая позволяет задавать температуру белого света вашей светодиодной ленте при использовании специализированного контроллера , контроллеры бывают как с дистанционным управлением так и имеющие клавиши управления на корпусе контролера. Некоторые иные производители используют разные названия технологии - Adjustable White, Tunable CCT, WW+NW, WW+W, WW+CW
⠀
Наша светодиодная лента с аббревиатурой CCT не относящихся к классу "умных" светодиодных лент, данные ленты имеют возможность изменения температуры света от "теплого" к "холодному", для того, чтобы выбрать максимально комфортное освещение в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | CWd+WW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-12-2835-120-DCCT-20 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 17 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | Biom |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1500 |
| Серия | Standart |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 12-14 Lm\LED |
- Цена: 111,40 ₴/м


