
Светодиодная лента 24V smd2835 120led/m 13.5W IP20 3000K BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-WW-20
92,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00022695
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 5 метров. Отгружаются кратно 5 метрам. В упаковке 5 метров.
Светодиодная лента 24V, 2835, 120led/m, 13.5W, IP20, 3000K, BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-WW-20 – это универсальная и экономичная лента с теплым белым свечением. Лента изготовлена из высококачественных материалов и имеет длительный срок службы. Она легко монтируется и может использоваться в различных целях, таких как подсветка мебели, картин, потолков и полов.
Характеристики:
- Бренд: BIOM Professional
- Тип светодиодов: 2835
- Количество светодиодов на метр: 120
- Мощность на метр: 13,5 Вт
- Напряжение питания: 24 В
- Цвет свечения: теплый белый (3000 К)
- Степень защиты: IP20 (не защищена от воды)
- Ширина ленты: 5 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Преимущества:
- Высокая яркость (1950 лм/м)
- Эффективный световой поток (13,5 Вт/м)
- Длительный срок службы (35 000 часов)
- Защита от влаги и механических повреждений
- Равномерный свет без темных пятен
- Простой монтаж
- Стильная брендовая упаковка
Кроме того, лента имеет ряд дополнительных преимуществ:
- Обновленная конструкция с логотипом компании на каждом сегменте
- Улучшенное качество крепления за счет использования нового белого скотча
- Более яркий свет по сравнению с аналогами
- Длительный срок службы (35 000 часов)
- Гарантия производителя 3 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BPS-G3-24-2835-120-WW-20 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт/м |
| Производитель светодиодов | Biom |
| Рабочая температура | -20 до 70°С |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1950 |
| Серия | Professional |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 16-18 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 92,80 ₴/м

