
Блок питания 5V, 200W, 40А, металлический корпус, IP20, Slim-200-5
762,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60521
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания 5V, 200W, 40А, металлический корпус, IP20, Slim-200-5
Блок питания 5V 40А 200вт предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров и т.д.
Негерметичный блок питания мощностью 200вт в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 5V постоянного тока. Имеет подстроечный резистор +-1,5V. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания имеет стандартные размеры в линейке аналогичных по мощности блоков. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.
- ГАРАНТИЯ 12 месяцев.
- Комплект поставки:
- Блок питания.
- Картонная коробка (упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000317 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 40А |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 200 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 190*80*30 мм |
| Серия | Series "S" |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 762,50 ₴





