
Блок питания розеточный 5V,30W, 6А, пластиковый корпус, IP20
331,50 ₴
- В наличии
- Код: 060502
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Компактные габаритные параметры корпуса данного блока питания позволяют эксплуатировать его в ограниченном пространстве — например, в углублениях мебели, за оконными карнизами — и, не нарушая дизайн помещения, размещать в труднодоступных зонах. Блок питания 5 вольт работает бесшумно, что даёт возможность использовать его в жилых помещениях.
Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от длины светодиодной ленты и её типа.
Импульсный блок питания на 5 вольт и 6 ампер имеет свои заслуги: он снабжен пассивной системой охлаждения и оснащён несколькими выходами, которые дают возможность подключать определенное количество подсветок одновременно и позволяют контролировать исходящее напряжение. Негерметичные блоки питания советуем устанавливать в сухих местах, чтобы на них не воздействовали пыль, влага и не попадала вода.
Корпус этого блока питания сделан из пластика. Подсоединение к сети 220В происходит через сетевой шнур с вилкой, который входит в комплектацию. Блок питания представляет собой трансформатор переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 5 Вольт. Блок питания вышеуказанного типа функционирует от переменного напряжения – 220В, а на выходе имеет стабилизированное напряжение 5В. Максимальный выходной ток – 6А. Выходная максимальная мощность составляет 30Вт.
Блок питания прекрасно подойдёт для подключения светодиодной ленты и контроллеров. Нетрудность установки отличают этот блок питания от остальных. Подсоединение питания к лед лентам и модулям 5В подаётся через разъём штекера mini Jack 5.5x2.1 мм.
Рекомендуем заказать блок питания на 20 процентов мощнее. Необходимо также не забывать, чтобы блок питания имел запас мощности.
Купить блок питания 5в можно от 1 шт. Высококачественный источник питания станет залогом продолжительного срока работы LED лент!
Сфера использования: эксплуатируется для включения светодиодных лент 5В, лед линеек 5В, лед модулей 5В, видео-, аудиоаппаратуры и прочих приборов с рабочим напряжением 5 Вольт.
Приобрести негерметичные блоки питания вы можете прямо на этом ресурсе. Мы много времени работаем на лед рынке и можем представить Вам интересные прайс листы, так как у нас превосходное соотношение цена-качество. Пусть ваши покупки в нашем магазине будут приятными!
Расчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
- Р бп – мощность блока питания,
- Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра лед ленты,
- L общ св – общий метраж подключаемой ленты,
- 20% – запас мощности блока питания.
Технические параметры:
- Мощность — 30 Вт
- Напряжение — 5В
- Входное напряжение — AС220
- Материал корпуса — пластик
- Степень защиты — IP 20
- Ток — 6А
- Габариты — 125×55×30 мм
- Гарантия – 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000364 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 6A |
| Гарантия | 1 мес. |
| Длина провода | 90 см |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 30 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 125*55*30 мм |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 331,50 ₴




