Повербанк power bank TITANUM 741 White 50000mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 984г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A |
| Выходное напряжение | USB1 & USB2: DC5V/2.4А (Max) |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 50000mAh |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 144mm x 71mm x 65mm |
| Кількість у коробі | 16шт |
| Штрихкод | 4820246483513 |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴






