Повербанк TITANUM 728S 30000mAh 22.5W черный
Описание продукта:Повербанк TITANUM 728S емкостью 30000mAh является мощным и надежным устройством для зарядки ваших гаджетов. Он оснащен несколькими портами для зарядки и поддерживает быструю зарядку, что делает его идеальным выбором для использования как в путешествиях, так и в повседневной жизни.
Основные характеристики:- Емкость: 30000mAh
- Материалы: ABS (пластик)
- Вес: 608 г
- Цвет: Черный
- Габаритные размеры: 143 мм х 68 мм х 40 мм
- MicroUSB & Type-C:
- DC 5V/3A
- 9V/2A
- 12V/1.5A (18W)
- Порты:
- 4 USB порта
- 1 Micro USB порт
- 1 Type-C порт
- USB2:
- DC 5V/4.5A
- 5V/3A
- 9V/2A
- 12V/1.5A (22.5W)
- Type-C:
- DC 5V/3А
- 9V/2.22А
- 12V/1.67А (20W)
- USB1, USB3 & USB4:
- DC 5V/2.1A
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробе: 28 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 608г |
| Входное напряжение | MicroUSB & Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W) |
| Выходное напряжение | USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); USB1 & USB3 & USB4: DC 5V/2.1A |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 30000mAh |
| Емкость аккумулятора | 20000 |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | 4USB, Micro USB, Type-C |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 143mm х 68mm х 40mm |
| Кількість у коробі | 28шт |
| Штрихкод | 4820246483414 |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴






