Повербанк power bank TITANUM 913 Black 20000mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 399г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A |
| Выходное напряжение | USB1 & USB2: DC5V/2.1А (Max) |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 20000mAh |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 139mm х 69mm х 28mm |
| Кількість у коробі | 32шт |
| Штрихкод | 4820246483438 |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴





