
Повербанк power bank TITANUM 727S 20000mAh 22.5W White
1 073 ₴
- В наличии
- Код: TPB-727S-W
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк power bank TITANUM 727S 20000mAh 22.5W White
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 418г |
| Входное напряжение | MicroUSB & Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W) |
| Выходное напряжение | USB1 & USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W) |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 20000mAh |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 143mm х 68mm х 27mm |
| Кількість у коробі | 32шт |
| Штрихкод | 4820246483490 |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴




