Повербанк Powerbank TITANUM 912 Black 10000mAh
Внешний аккумулятор предназначен для зарядки планшетов, смартфонов и мобильных телефонов в местах, где отсутствует электричество. Он позволяет поддерживать любимые гаджеты в рабочем состоянии долгое время в походе, путешествия, поездки. Корпус его покрыт высокопрочным soft-touch пластиком.
ПОЛЕЗНЫЕ ОПЦИИ: Опции защиты от глубокого и избыточного заряда, а также от короткого замыкания гарантируют долгий срок службы источника питания и безопасную зарядку любых современных гаджетов. Покрытие АBS пластик с покрытием soft touch. Led индикация всегда показывает на сколько заряжен Power bank.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 211г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A |
| Выходное напряжение | USB1 & USB2: DC5V/2.1А (Max) |
| Емкость | 10000mAh |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, 2USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 138mm х 68mm х 15mm |
| Кількість у коробі | 52шт |
| Штрихкод | 4820246483452 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





