
Светодиодная лента COLORS, 48V, 120 led/m, 8.8W, 985Lm, IP33, 4000K (D8120-48V-10mm-NW)
262,10 ₴/м
- В наличии
- Код: D8120-48V-10mm-NW
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS 120-2835-48V-IP20 8.8W 985Lm 4000K 5m (D8120-48V-10mm-NW) – это универсальная и экономичная лента с нейтральным белым свечением. Лента изготовлена из высококачественных материалов и имеет длительный срок службы. Она легко монтируется и может использоваться в различных целях, таких как подсветка мебели, картин, потолков и полов.
Характеристики:
- Бренд: COLORS
- Светодиод: SMD2835
- Цвет: нейтральный белый 4000K
- Мощность, Вт/м: 8,8
- Световой поток, Лм/м: 985
- Напряжение: 48V
- Светодиодов, шт/м: 120
- Уровень влагозащиты, IP: IP20/IP33 (Негерметичная)
- Ширина ленты, мм: 10
- Цветопередача, CRI: Ra>80
- Гарантия: 5 лет
- Эффективность, Лм/Вт: 112
- Кратность реза, мм: 33,3
- Класс энергоэффективности: А
Преимущества:
- Высокая мощность
- Широкий спектр применения
- Простота монтажа
- Долговечность
- Гарантия качества
Применение:
- Подсветка мебели
- Подсветка картин
- Подсветка потолков
- Подсветка полов
- Подсветка витрин
- Подсветка рекламных конструкций
- Подсветка элементов декора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Степень защиты | IP33 |
| Артикул | D8120-48V-10mm-NW |
| Срок службы LED | 50 тыс часов |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Серия | COLORS |
| Страна производителя товара | Китай |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 33.3 мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Производитель светодиодов | COLORS |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 985 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 112 |
| Потребляемая мощность | 8,8 Вт\метр |
| Упаковка | 5м |
Информация для заказа
- Цена: 262,10 ₴/м







