
Защищенный павербанк с солнечной батареей HAVIT PN-W05 10000mAh
1 792 ₴
- Нет в наличии
- Код: PN-W05
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Защищенный павербанк с солнечной батареей HAVIT PN-W05 10000mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/2.1А; Type-C: DC 5V/2.1А; Solar panel: 5V/250mA (max) |
| Выходное напряжение | USB: DC 5V/2.1А; Беспроводная зарядка: 5W |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 10000mAh |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 146mm x 76mm x 19.6mm |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Штрихкод | 6939119073183 |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴



