
Блок питания 24V, 250W, 10.5А, металлический корпус, IP20, не герметичный, для внутреннего применения.
934,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8220
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 24V, 250W, 10.5А, металлический корпус, IP20, не герметичный, для внутреннего применения.
Важно: блок питания импульсный, не трансформаторный, не подходит для зарядки аккумуляторов.
Негерметичный блок питания L-250-24 в перфорированном алюминиевом корпусе, профессиональная серия, со стабилизированным выходным напряжение 24V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания является самым тонким в линейке аналогичных по мощности блоков, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки.
- ГАРАНТИЯ 24 месяца.
- Комплект поставки:
- • Блок питания.
- • Картонная коробка (упаковка).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 10.41 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Минимальная выходная мощность | 240 Вт |
| Минимальное выходное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L-250-24 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 10,5A |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 250W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 233х70х39мм |
| Серия | SLIM 24V |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 934,80 ₴

