
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9W, IP20, 3000K - белый тёплый, Series "SG" . Гарантия - 24 м.
69,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 320041
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минимальный заказ 5 метров. Отгружаются кратно 5 метрам. В упаковке 5 метров.
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9W, IP20, 3000K - белый тёплый, Series "SG" . Гарантия - 24 мес.
Основное применение светодиодной ленты 12V, 2835, 120 led/m, 9W, IP20, 3000K - белый тёплый, Series "SG":
- Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V, 2835, 120 led/m, 9W, IP20, 3000K - белый тёплый, Series "SG":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 320041 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1300 |
| Серия | Series "SG" |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 24-26 Lm\Led |
Информация для заказа
- Цена: 69,80 ₴/м


