Блок питания СВЕТКОМПЛЕКТ SL-60-24 - это высококачественный и надежный источник питания, который обеспечивает постоянный напряжение 24V, мощностью 60 Вт и током до 2.5 А. Он имеет алюминиевый корпус и степень защиты IP20, что позволяет использовать его внутри помещений. Блок питания подходит для использования с различными устройствами, такими как светодиодные ленты, светильники, пульты дистанционного управления и другие устройства, требующие питания 24 Вольт. Компактный размер и простота монтажа делают этот блок питания идеальным выбором для различных проектов освещения, а также других электронных приложений, которые требуют постоянного и надежного источника питания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-60-24 |
| Входное напряжение | 170-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 2,5А |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 202х53х22 мм |
| Серия | SL |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 508,30 ₴





