
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 3000K - белый тёплый. Гарантия - 12месяцев
92,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: UL-2835-120-WW-P
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9.6W, IP20, 3000K - белый тёплый. Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UL-2835-120-WW-P |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | CHINA |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 1000 |
| Серия | Professional |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 8-10 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 92,80 ₴/м


