
Светодиодная лента 12V 2835 120 led/m 9W IP20 4000K - нейтральный белый свет
88,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00022303
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Отгружается кратно 1 метру погонному по 100% предоплате так как позиция отрезная.
Светодиодная лента 12V 2835 120 led/m 9W IP20 4000K - нейтральный белый свет - это универсальный и экономичный источник света. Лента изготовлена из высококачественных материалов и имеет длительный срок службы. Она легко монтируется и может использоваться в различных целях, таких как подсветка мебели, картин, потолков и полов.
Характеристики:
- Напряжение питания: 12 В
- Тип светодиодов: 2835
- Количество светодиодов на метр: 120 шт.
- Мощность потребления: 9Вт
- Цвет свечения: 4000 К (белый нейтральный)
- Световой поток: 900 лм
- Степень защиты: IP20
- Ширина: 8 мм
Преимущества:
- Высокая мощность
- Широкий спектр применения
- Простота монтажа
- Долговечность
- Гарантия качества
Применение:
- Подсветка мебели
- Подсветка картин
- Подсветка потолков
- Подсветка полов
- Подсветка витрин
- Подсветка рекламных конструкций
- Подсветка элементов декора
Светодиодная лента 12V 2835 120 led/m 9W IP20 4000K - нейтральный белый свет - это отличный выбор для тех, кто ищет универсальный и экономичный источник света. Лента имеет множество преимуществ и может использоваться в различных целях. Она станет отличным дополнением к любому интерьеру и создаст уютную и комфортную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00022303 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | CHINA |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 900 |
| Серия | Standart |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
- Цена: 88,40 ₴/м






