Блок питания СВЕТКОМПЛЕКТ 24V 350W 14.6А IP20 SL-350-24 – это надежный и высококачественный блок питания для использования в различных электрических устройствах. Он обеспечивает стабильное и безопасное питание соединенных устройств, имеет выходное напряжение 24 В и максимальную выходную мощность 350 Вт с током 14.6 А. Блок питания имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, а также надежный алюминиевый корпус, обеспечивающий хорошую теплопроводность и защиту от внешних повреждений. Блок питания СВЕТКОМПЛЕКТ 24V 350W 14.6А IP20 SL-350-24 может использоваться в различных приложениях, таких как освещение, электроника, техника безопасности и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 14.6 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SL-350-24 |
| Входное напряжение | 170-240V 50/60Hz |
| Выходной ток | 14.6A |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 350W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 307х220х53 мм |
| Серия | SL |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 458,60 ₴





