
Защищенный павербанк с солнечной батареей HAVIT HV-PN022 20000mAh power bank
2 807 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-PN022
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Защищенный павербанк с солнечной батареей HAVIT HV-PN022 20000mAh power bank
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC 5V/3А; Type-C: DC 5V/3А; Lightning: DC 5V/1А; Solar panel: 5V/250mA (max) |
| Выходное напряжение | USB1: DC5V/2.1А; USB2 & Type-C: DC5V/3А; Бездротова зарядка: 5W |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 20000mAh |
| Тип разъема | 2USB, Micro USB, Type-C, Lightning |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 177mm х 90mm х 29mm |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Штрихкод | 6939119072933 |
Информация для заказа
- Цена: 2 807 ₴






