
Повербанк HAVIT HV-PB81 Black 20000mAh (PD20W+QC3.0) power bank
1 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-PB81
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Повербанк HAVIT HV-PB81 Black 20000mAh (PD20W+QC3.0) power bank
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 295г |
| Входное напряжение | MicroUSB: DC5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A(18W); Type-C: DC5V/2.6A, 9V/2A 12V/1.5A(18W) |
| Выходное напряжение | USB & Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.68А (20W) |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 20000mAh |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 20 W |
| Тип разъема | Micro USB, Type-C, USB |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 132 x 68 x 22mm |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Штрихкод | 6950676210583 |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴




