Стильный и удобный дизайн, достаточно легкий и мощный обогреватель HAVIT HT1227 черного цвета. Быстрый нагрев всего за 3 секунды. Простое и удобное управление.
Три режима работы:
- Вентилятор – режим обдува без обогрева воздуха.
- Low режим – низкая температура обогрева, мощность 750 Вт.
- High режим – высокая температура обогрева, мощность 1500 Вт.
Также на корпусе расположен регулятор термостата. Которым можно выключать действующий режим работы, переведя в положение "-". Можно также активировать действующий режим этим регулятором, для этого необходимо повернуть по часовой стрелке регулятор в сторону отметки "+". Если все действия сделаны правильно вы услышите соответствующий звук щелчка.
Работает тихо по сравнению со стандартными тепловентиляторами. Обладает большой мощностью, но при этом энергоэффективным.
Встроен для безопасной работы:
- Интеллектуальный контроль температуры. Автовыключение при перегреве.
- Защита от опрокидывания.
- Керамические нагревательные элементы PTC.
- Огнестойкие материалы.
Номинальное напряжение: 100-240 В
Номинальный ток: 50/60 Гц
Номинальная мощность: 1500 Вт.
Сила тока: 7А
Способ нагрева: нагревательная плита PTC
Размер вентилятора: 120x120x25 мм
Гарантия – 1 год.
Запрещается накрывать во время работы. Не используйте возле легковоспламеняющихся предметов. Не располагайте заднюю часть обогревателя около стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Материалы | АБС + кераміка |
| Мощность | 1500 W |
| Цвет | Чёрный |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 150mm x 140mm x 230mm |
| Код УКТЗЕД | 8516 29 91 00 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Штрихкод | 6939119075866 |
- Цена: 1 372 ₴





