Стильный и удобный дизайн, легкий и функциональный обогреватель HAVIT HT1226 черного цвета. Имеет поворотный механизм на 90° и быстрый нагрев всего за 3 секунды. Удобная кожаная ручка для переноски.
Режимы работы:
- High режим – высокая температура обогрева, мощность 1200 Вт.
- Low режим – низкая температура обогрева, мощность 600 Вт.
- Вентилятор – режим обдува без обогрева воздуха.
- Low поворотный – низкая температура обогрева, мощность 600 Вт в режиме колебания.
- High поворотный – высокая температура обогрева, мощность 1200 Вт в режиме колебания.
- Вентилятор поворотный – обдув воздуха без обогрева в режиме колебания.
Очень тихая бесшумная работа, не мешающая даже во время сна.
Встроен для безопасной работы:
- Интеллектуальный контроль температуры. Автовыключение при перегреве.
- Защита от опрокидывания.
- Керамические нагревательные элементы PTC.
- Огнестойкие материалы.
Номинальное напряжение: 100-240 В
Номинальный ток: 50/60 Гц
Номинальная мощность: 1200 Вт.
Сила тока: 5,5А
Способ нагрева: нагревательная плита PTC
Размер вентилятора: 90x90x25 мм
Гарантия – 1 год.
Запрещается накрывать во время работы. Не используйте возле легковоспламеняющихся предметов. Не располагайте заднюю часть обогревателя около стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25кг |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Материалы | АБС + кераміка |
| Мощность | 1200 W |
| Цвет | Чёрный |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 160mm х 160mm х 285mm |
| Код УКТЗЕД | 8516 29 91 00 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Штрихкод | 6939119075859 |
- Цена: 1 625 ₴





