
Тепловентилятор HAVIT HV-HT1225 1000W Black
1 757 ₴
- В наличии
- Код: HV-HT1225
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Стильный и удобный дизайн, достаточно легкий и энергоэффективный обогреватель HAVIT HT1225 черного цвета. Имеет поворотный механизм на 110° и быстрый нагрев всего за 3 секунды. Удобная кожаная ручка для переноски.
Три режима работы:
- Вентилятор – режим обдува без обогрева воздуха.
- Low режим – низкая температура обогрева.
- High режим – высокая температура обогрева.
Очень тихая бесшумная работа, не мешающая даже во время сна.
Встроен для безопасной работы:
- Интеллектуальный контроль температуры. Автовыключение при перегреве.
- Защита от опрокидывания.
- Керамические нагревательные элементы PTC.
- Огнестойкие материалы.
Номинальное напряжение: 100-240 В
Номинальный ток: 50/60 Гц
Номинальная мощность: 1000 Вт.
Сила тока: 7-10А
Способ нагрева: нагревательная плита PTC
Размер вентилятора: 90x90x25 мм
Гарантия – 1 год.
Запрещается накрывать во время работы. Не используйте возле легковоспламеняющихся предметов. Не располагайте заднюю часть обогревателя около стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 880г |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Материалы | АБС + кераміка |
| Мощность | 1000 W |
| Цвет | Чёрный |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 135mm х 135mm х 205mm |
| Код УКТЗЕД | 8516 29 91 00 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Штрихкод | 6939119075842 |
- Цена: 1 757 ₴




