Удобный, легкий и стильный обогреватель HAVIT HT1220 белого цвета, имеет поворотный механизм на 110°, быстрый нагрев всего за 3 секунды.
Имеет два режима обдува:
- Soft режим 18-24°С тепла – низкая скорость подачи воздуха.
- Strong режим 24-27°С тепла – высокая скорость подачи воздуха.
Очень тихая бесшумная работа, не мешающая даже во время сна. Имеет сенсорное управление.
Встроено для безопасной работы:
- Интеллектуальный контроль температуры.
- Защита от опрокидывания.
- Керамические нагревательные элементы PTC.
- Огнестойкие материалы.
Номинальное напряжение: 220-240 В
Номинальный ток: 50/60 Гц
Номинальная мощность: 950 Вт + 5%/-10%
Способ нагрева: нагревательная плита PTC
Эффективная зона обогрева: до 2м в помещении
Размер вентилятора: 90x90x25 мм
Гарантия – 1 год.
Запрещается накрывать во время работы. Не используйте возле легковоспламеняющихся предметов. Не располагайте заднюю часть обогревателя около стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Материалы | АБС + кераміка |
| Мощность | 950 W |
| Користувацькi характеристики | |
| Габаритні розміри | 134mm х 136mm х 208mm |
| Код УКТЗЕД | 8516 29 91 00 |
| Кількість у коробі | 8шт |
| Штрихкод | 6939119035051 |
- Цена: 2 031 ₴


